VAU Residence
中層
D室
location
何文田 自由道11號
location
何文田 自由道11號
萬科香港
萬科香港
萬科香港
萬科香港
成交日期:
售
$450萬
$18,067
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$21,429/呎
1個
浴室/洗手間
物業編號: H201451282
更新日期: 30/04/2026
物業估值服務
物業估值服務
如果想知道此物業的估值,
請致電香港置業客服熱線。
屋苑成交 - VAU Residence
- 買賣
- 租務
30/04/26
VAU Residence 22樓 G室
開放式 | 露台
$641萬
$641萬
實211呎
開放式
@$30,370
-
成交紀錄冊
一手
30/04/26
30/04/26
VAU Residence 27樓 E室
開放式 | 露台
$618萬
$618萬
實209呎
開放式
@$29,589
-
成交紀錄冊
一手
30/04/26
16/04/26
VAU Residence 27樓 D室
開放式 | 露台
$581萬
$581萬
實210呎
開放式
@$27,667
-
註冊處成交
一手
16/04/26
10/02/26
VAU Residence 26樓 D室
開放式 | 露台
$504萬
$504萬
實210呎
開放式
@$24,014
-
註冊處成交
一手
10/02/26
08/02/26
VAU Residence 19樓 E室
開放式 | 露台
$496萬
$496萬
實209呎
開放式
@$23,718
-
註冊處成交
一手
08/02/26