售
$1,480萬
$52,090
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$19,499/呎
$16,175/呎
屋苑平均呎價$17,184/呎
3房2廳
(1套房)
間隔
2個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H200139931
更新日期: 15/04/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 又一村花園
- 買賣
- 租務
26/04/26
L1座( 花圃街32號 ) 1樓 A室
3房2廳 | 車位
$1,850萬
$1,850萬
實1,155呎
3房
@$16,017
-
註冊處成交
26/04/26
23/04/26
B15座( 花圃街34號 ) 7樓 C室
3房2廳
$1,518萬
$1,518萬
實805呎
3房
@$18,857
-
註冊處成交
23/04/26
12/04/26
B5座( 花圃街 25 號 ) 6樓 A室
3房2廳 | 車位 | 露台
$2,950萬
$2,950萬
實1,514呎
3房
@$19,485
-
註冊處成交
12/04/26
12/04/26
B5座( 花圃街 25 號 ) 6樓 A室
3房2廳 | 車位 | 露台
$2,950萬
$2,950萬
實1,514呎
3房
@$19,485
-
註冊處成交
12/04/26
12/03/26
B15座( 花圃街34號 ) 2樓 B室
3房2廳
$1,380萬
+36%
$1,380萬
實801呎
3房
持貨年期 14.0 年
14.0年
@$17,228
$1,018萬
/
+36%
註冊處成交
12/03/26