售
未補
$490萬
$19,607
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$8,086/呎
$5,904/呎
1房
間隔
2個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H200705546
更新日期: 28/02/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 裕明苑
- 買賣
- 租務
07/05/26
B座(裕昌閣) 7樓 12室
1房1廳
未補
$446萬
$446萬
未補
實546呎
1房
@$8,168
-
註冊處成交
07/05/26
09/04/26
B座(裕昌閣) 23樓 16室
1房1廳
$520萬
$520萬
實541呎
1房
@$9,612
-
註冊處成交
09/04/26
09/04/26
B座(裕昌閣) 25樓 5室
1房1廳
$560萬
$560萬
實541呎
1房
@$10,351
-
註冊處成交
09/04/26
09/04/26
B座(裕昌閣) 30樓 13室
1房1廳
未補
$435萬
$435萬
未補
實538呎
1房
@$8,086
-
註冊處成交
09/04/26
26/03/26
A座(裕榮閣) 26樓 3室
1房1廳
$660萬
$660萬
實603呎
1房
@$10,945
-
註冊處成交
26/03/26