屋苑成交 - 帝景灣
- 買賣
- 租務
04/05/26
3座 19樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$920萬
+27%
$920萬
實547呎
2房
持貨年期 10.8 年
10.8年
@$16,819
$726萬
/
+27%
註冊處成交
04/05/26
04/05/26
3座 19樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$920萬
+27%
$920萬
實547呎
2房
持貨年期 10.8 年
10.8年
@$16,819
$726萬
/
+27%
註冊處成交
04/05/26
03/05/26
7座 18樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,020萬
+33%
$1,020萬
實590呎
2房
持貨年期 10.8 年
10.8年
@$17,288
$766萬
/
+33%
註冊處成交
03/05/26
03/05/26
5座 7樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$947萬
+32%
$947萬
實552呎
2房
持貨年期 10.8 年
10.8年
@$17,152
$719萬
/
+32%
註冊處成交
03/05/26
03/05/26
5座 7樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$947萬
+32%
$947萬
實552呎
2房
持貨年期 10.8 年
10.8年
@$17,152
$719萬
/
+32%
註冊處成交
03/05/26