售
$1,250萬
$43,995
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$17,053/呎
$14,775/呎
屋苑平均呎價$12,752/呎
3房2廳
間隔
2個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H100295010
更新日期: 14/05/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 和富中心
- 買賣
- 租務
06/05/26
09座 3樓 B室
3房2廳
$1,748萬
+202%
$1,748萬
實1,308呎
3房
持貨年期 26.2 年
26.2年
@$13,364
$579萬
/
+202%
註冊處成交
06/05/26
26/04/26
17座 低層 D室
3房1廳
$1,178萬
$1,178萬
實874呎
3房
@$13,478
-
成交
26/04/26
08/04/26
05座 11樓 E室
3房2廳
$1,818萬
+127%
$1,818萬
實1,024呎
3房
持貨年期 29.0 年
29.0年
@$17,754
$800萬
/
+127%
註冊處成交
08/04/26
31/03/26
2座 1樓 D室
3房2廳
$1,012萬
+81%
$1,012萬
實854呎
3房
持貨年期 28.8 年
28.8年
@$11,850
$560萬
/
+81%
註冊處成交
31/03/26
30/03/26
14座 25樓 B室
3房2廳
$1,666萬
$1,666萬
實1,073呎
3房
@$15,527
-
註冊處成交
30/03/26