售
$1,250万
$43,995
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$17,053/呎
$14,775/呎
小区平均呎价$12,752/呎
3房2厅
户型
2套
浴室/洗手间
住宅
楼盘编号: H100295010
更新日期: 14/05/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 和富中心
- 买卖
- 租务
06/05/26
09座 3楼 B室
3房2厅
$1,748万
+202%
$1,748万
实1,308呎
3房
持货年期 26.2 年
26.2年
@$13,364
$579万
/
+202%
注册处成交
06/05/26
26/04/26
17座 低层 D室
3房1厅
$1,178万
$1,178万
实874呎
3房
@$13,478
-
成交
26/04/26
08/04/26
05座 11楼 E室
3房2厅
$1,818万
+127%
$1,818万
实1,024呎
3房
持货年期 29.0 年
29.0年
@$17,754
$800万
/
+127%
注册处成交
08/04/26
31/03/26
2座 1楼 D室
3房2厅
$1,012万
+81%
$1,012万
实854呎
3房
持货年期 28.8 年
28.8年
@$11,850
$560万
/
+81%
注册处成交
31/03/26
30/03/26
14座 25楼 B室
3房2厅
$1,666万
$1,666万
实1,073呎
3房
@$15,527
-
注册处成交
30/03/26