售
$1,380萬
$48,570
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$17,513/呎
$13,855/呎
屋苑平均呎價$15,253/呎
3房2廳
(1套房)
間隔
2個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H100327829
更新日期: 06/05/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 港運城
- 買賣
- 租務
11/05/26
1座 32樓 G室
3房1廳
$1,208萬
+18%
$1,208萬
實792呎
3房
持貨年期 29.0 年
29.0年
@$15,253
$1,020萬
/
+18%
註冊處成交
11/05/26
21/04/26
1座 32樓 G室
3房1廳
$1,208萬
+18%
$1,208萬
實792呎
3房
持貨年期 28.9 年
28.9年
@$15,253
$1,020萬
/
+18%
註冊處成交
21/04/26
26/03/26
2座 9樓 G室
3房1廳
$1,030萬
+101%
$1,030萬
實788呎
3房
持貨年期 26.3 年
26.3年
@$13,071
$512萬
/
+101%
註冊處成交
26/03/26
17/03/26
2座 9樓 G室
3房1廳
$1,030萬
+101%
$1,030萬
實788呎
3房
持貨年期 26.3 年
26.3年
@$13,071
$512萬
/
+101%
註冊處成交
17/03/26
17/03/26
1座 10樓 G室
3房1廳
$1,030萬
$1,030萬
實792呎
3房
@$13,005
-
註冊處成交
17/03/26