售
$1,070萬
$39,811
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$23,831/呎
$15,970/呎
屋苑平均呎價$18,238/呎
2房
間隔
屋苑
物業編號: H100067882
更新日期: 22/04/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 蔚晴軒
- 買賣
- 租務
19/05/26
蔚晴軒 14樓 B室
2房2廳
$685萬
+94%
$685萬
實383呎
2房
持貨年期 18.7 年
18.7年
@$17,885
$354萬
/
+94%
註冊處成交
19/05/26
13/05/26
蔚晴軒 13樓 B室
2房2廳
$712萬
$712萬
實383呎
2房
持貨年期 10.9 年
10.9年
@$18,590
$710萬
/
註冊處成交
13/05/26
11/03/26
蔚晴軒 8樓 E室
2房2廳
$575萬
-15%
$575萬
實306呎
2房
持貨年期 5.7 年
5.7年
@$18,791
$680萬
/
-15%
註冊處成交
11/03/26
08/03/26
蔚晴軒 21樓 C室
2房2廳
$750萬
+127%
$750萬
實383呎
2房
持貨年期 21.0 年
21.0年
@$19,582
$330萬
/
+127%
註冊處成交
08/03/26
24/02/26
蔚晴軒 20樓 C室
2房2廳
$768萬
+1%
$768萬
實383呎
2房
持貨年期 8.7 年
8.7年
@$20,052
$760萬
/
+1%
註冊處成交
24/02/26