售
$860万
$34,527
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$18,298/呎
$13,760/呎
小区平均呎价$16,596/呎
2房2厅
户型
1套
浴室/洗手间
住宅
楼盘编号: H200685604
更新日期: 23/05/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 君傲湾
- 买卖
- 租务
20/05/26
3座 56楼 H室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$780万
+192%
$780万
实470呎
2房
持货年期 19.5 年
19.5年
@$16,596
$267万
/
+192%
注册处成交
20/05/26
02/05/26
2座 高层 G室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$773万
$773万
实438呎
2房
@$17,648
-
成交
02/05/26
02/05/26
2座 高层 K室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$808万
$808万
实506呎
2房
@$15,968
-
成交
02/05/26
29/04/26
2座 低层 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$695万
$695万
实438呎
2房
@$15,868
-
成交
29/04/26
29/04/26
2座 27楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$748万
+150%
$748万
实516呎
2房
持货年期 20.9 年
20.9年
@$14,496
$300万
/
+150%
注册处成交
29/04/26