小区成交 - 海茵庄园
- 买卖
- 租务
11/05/26
2座 37楼 B3室
1房1厅 | 阳台
$467万
-16%
$467万
实284呎
1房
持货年期 1.5 年
1.5年
@$16,437
$554万
/
-16%
注册处成交
11/05/26
10/05/26
2座 33楼 C10室
1房1厅 | 阳台
$455万
-17%
$455万
实287呎
1房
持货年期 1.5 年
1.5年
@$15,836
$550万
/
-17%
注册处成交
10/05/26
06/05/26
1座 22楼 B1室
1房1厅 | 阳台
$450万
-22%
$450万
实288呎
1房
持货年期 3.0 年
3.0年
@$15,625
$575万
/
-22%
注册处成交
06/05/26
05/05/26
2座 37楼 B1室
1房1厅 | 阳台
$458万
-19%
$458万
实287呎
1房
持货年期 1.5 年
1.5年
@$15,958
$565万
/
-19%
注册处成交
05/05/26
04/05/26
2座 19楼 C6室
1房1厅 | 阳台
$442万
-22%
$442万
实281呎
1房
持货年期 2.5 年
2.5年
@$15,730
$568万
/
-22%
注册处成交
04/05/26