小区成交 - 星河明居
- 买卖
- 租务
28/04/26
D座 中层 5室
3房1厅
$960万
$960万
实593呎
3房
@$16,189
-
成交
28/04/26
14/04/26
D座 高层 3室
3房1厅
$868万
$868万
实517呎
3房
@$16,789
-
成交
14/04/26
01/04/26
A座 18楼 9室
3房1厅
$900万
+181%
$900万
实593呎
3房
持货年期 19.5 年
19.5年
@$15,177
$320万
/
+181%
注册处成交
01/04/26
26/03/26
A座 46楼 6室
3房1厅
$760万
+93%
$760万
实593呎
3房
持货年期 16.5 年
16.5年
@$12,816
$393万
/
+93%
注册处成交
26/03/26
26/03/26
D座 45楼 7室
3房1厅
$788万
+226%
$788万
实517呎
3房
持货年期 24.3 年
24.3年
@$15,242
$242万
/
+226%
注册处成交
26/03/26