售
$550萬
$22,008
租
$15,000
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$16,224/呎
$44/呎
屋苑平均呎價$14,897/呎
1房
(1套房)
間隔
1個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H205168970
更新日期: 26/04/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 日出康城
- 買賣
- 租務
19/05/26
1A座 8樓 E室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$574萬
$574萬
實360呎
1房
@$15,952
-
註冊處成交
一手
19/05/26
19/05/26
1A座 40樓 E室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$598萬
$598萬
實360呎
1房
@$16,610
-
註冊處成交
一手
19/05/26
18/05/26
第1座 (1B) 49樓 D室
1房1廳 | 露台
$558萬
$558萬
實339呎
1房
@$16,460
-
註冊處成交
18/05/26
18/05/26
3A座 63樓 E室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$550萬
+12%
$550萬
實323呎
1房
持貨年期 2.1 年
2.1年
@$17,028
$493萬
/
+12%
註冊處成交
18/05/26
17/05/26
3A座 66樓 E室
1房2廳 | 天台 | 露台 | 工作平台
$615萬
$615萬
實323呎
1房
@$19,052
-
註冊處成交
一手
17/05/26