售
$690萬
$27,702
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$14,053/呎
屋苑平均呎價$14,264/呎
|
單位與屋苑呎價比較低1.5%
2房
間隔
1個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H200237988
更新日期: 12/05/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 日出康城
- 買賣
- 租務
19/05/26
2A座 68樓 C室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$776萬
$776萬
實459呎
2房
@$16,902
-
註冊處成交
一手
19/05/26
19/05/26
3B座 28樓 C室
2房2廳 | 露台
$725萬
-13%
$725萬
實540呎
2房
持貨年期 8.1 年
8.1年
@$13,426
$836萬
/
-13%
註冊處成交
19/05/26
19/05/26
1B座 71樓 G室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$754萬
$754萬
實458呎
2房
@$16,469
-
註冊處成交
一手
19/05/26
19/05/26
1B座 50樓 B室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$873萬
$873萬
實457呎
2房
@$19,111
-
註冊處成交
一手
19/05/26
19/05/26
1B座 56樓 B室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$885萬
$885萬
實455呎
2房
@$19,456
-
註冊處成交
一手
19/05/26