售
$900萬
$36,133
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$12,346/呎
$9,375/呎
屋苑平均呎價$11,187/呎
3房
(1套房)
間隔
1個
工人房/儲物室/
多用途房
2個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H200202495
更新日期: 28/04/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 日出康城
- 買賣
- 租務
19/05/26
5座 R 40樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$753萬
+94%
$753萬
實733呎
3房
持貨年期 16.8 年
16.8年
@$10,273
$388萬
/
+94%
註冊處成交
19/05/26
19/05/26
3座 R 60樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$785萬
+32%
$785萬
實728呎
3房
持貨年期 13.3 年
13.3年
@$10,783
$593萬
/
+32%
註冊處成交
19/05/26
19/05/26
2B座 66樓 A室
3房1廳 | 露台 | 工作平台
$1,691萬
$1,691萬
實775呎
3房
@$21,823
-
註冊處成交
一手
19/05/26
18/05/26
3座 L 18樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$800萬
-6%
$800萬
實713呎
3房
持貨年期 6.4 年
6.4年
@$11,220
$850萬
/
-6%
註冊處成交
18/05/26
17/05/26
3座 L 52樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$808萬
+93%
$808萬
實728呎
3房
持貨年期 16.8 年
16.8年
@$11,099
$420萬
/
+93%
註冊處成交
17/05/26