屋苑成交 - 日出康城
- 買賣
- 租務
10/05/26
3B座 46樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$733萬
-15%
$733萬
實499呎
2房
持貨年期 7.0 年
7.0年
@$14,689
$868萬
/
-15%
註冊處成交
10/05/26
10/05/26
1B座 63樓 G室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$746萬
$746萬
實458呎
2房
@$16,297
-
註冊處成交
一手
10/05/26
10/05/26
2A座 10樓 C室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$708萬
$708萬
實456呎
2房
@$15,529
-
註冊處成交
一手
10/05/26
10/05/26
1B座 11樓 B室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$816萬
$816萬
實457呎
2房
@$17,857
-
註冊處成交
一手
10/05/26
10/05/26
1B座 47樓 E室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$896萬
$896萬
實568呎
2房
@$15,770
-
註冊處成交
一手
10/05/26