小区成交 - 港岛南岸
- 买卖
- 租务
13/05/26
2B座 8楼 H室
3房2厅
$1,850万
+14%
$1,850万
实746呎
3房
持货年期 2.1 年
2.1年
@$24,799
$1,624万
/
+14%
注册处成交
13/05/26
12/05/26
2A座 10楼 E室
3房2厅
$1,820万
+11%
$1,820万
实737呎
3房
持货年期 2.0 年
2.0年
@$24,695
$1,641万
/
+11%
注册处成交
12/05/26
12/05/26
2A座 11楼 E室
3房2厅
$1,830万
+11%
$1,830万
实737呎
3房
持货年期 2.0 年
2.0年
@$24,830
$1,650万
/
+11%
注册处成交
12/05/26
12/05/26
2A座 29楼 A室
3房1厅 | 阳台
$3,199万
$3,199万
实853呎
3房
@$37,501
-
成交纪录册
一手
12/05/26
10/05/26
2B座 42楼 C室
3房2厅 | 阳台
$4,700万
$4,700万
实1,057呎
3房
@$44,465
-
成交纪录册
一手
10/05/26