小区成交 - 港岛南岸
- 买卖
- 租务
07/05/26
1B座 12楼 D室
3房2厅
$2,300万
$2,300万
实972呎
3房
持货年期 2.0 年
2.0年
@$23,663
$2,309万
/
注册处成交
07/05/26
07/05/26
1A座 41&42楼 C室
3房2厅 | 复式房 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$3,890万
$3,890万
实1,083呎
3房
@$35,921
-
注册处成交
一手
07/05/26
03/05/26
2A座 39楼 A室
3房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$3,444万
$3,444万
实853呎
3房
@$40,375
-
成交纪录册
一手
03/05/26
29/04/26
2A座 32楼 D室
3房2厅
$2,075万
$2,075万
实728呎
3房
@$28,500
-
注册处成交
一手
29/04/26
28/04/26
1B座 22楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$3,534万
$3,534万
实918呎
3房
@$38,500
-
注册处成交
一手
28/04/26