小区成交 - 港岛南岸
- 买卖
- 租务
13/05/26
2B座 16楼 B室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$902万
$902万
实337呎
1房
@$26,772
-
注册处成交
一手
13/05/26
13/05/26
2B座 17楼 B室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$904万
$904万
实337呎
1房
@$26,822
-
注册处成交
一手
13/05/26
12/05/26
2A座 25楼 F室
1房2厅 | 阳台
$957万
$957万
实337呎
1房
@$28,386
-
成交纪录册
一手
12/05/26
12/05/26
2B座 26楼 D室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$965万
$965万
实340呎
1房
@$28,385
-
注册处成交
一手
12/05/26
11/05/26
2A座 11楼 F室
1房2厅 | 阳台
$890万
$890万
实337呎
1房
@$26,412
-
成交纪录册
一手
11/05/26