小区成交 - 港岛南岸
- 买卖
- 租务
11/05/26
2C座 23楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,098万
$1,098万
实399呎
2房
@$27,506
-
注册处成交
一手
11/05/26
11/05/26
2C座 35楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,123万
$1,123万
实399呎
2房
@$28,135
-
注册处成交
一手
11/05/26
11/05/26
2C座 27楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,156万
$1,156万
实399呎
2房
@$28,972
-
注册处成交
一手
11/05/26
10/05/26
2A座 7楼 E室
2房1厅 | 阳台
$1,590万
$1,590万
实568呎
2房
@$28,000
-
成交纪录册
一手
10/05/26
10/05/26
2B座 28楼 D室
2房2厅
$1,250万
+23%
$1,250万
实452呎
2房
持货年期 2.0 年
2.0年
@$27,655
$1,021万
/
+23%
注册处成交
10/05/26