屋苑成交 - 港島南岸
- 買賣
- 租務
13/05/26
2B座 9樓 C室
2房2廳
$1,528萬
$1,528萬
實538呎
2房
@$28,400
-
成交紀錄冊
一手
13/05/26
13/05/26
2B座 23樓 F室
2房2廳
$1,212萬
$1,212萬
實454呎
2房
@$26,690
-
成交紀錄冊
一手
13/05/26
13/05/26
2B座 17樓 C室
2房2廳
$1,572萬
$1,572萬
實538呎
2房
@$29,224
-
成交紀錄冊
一手
13/05/26
12/05/26
2A座 42樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,795萬
$1,795萬
實584呎
2房
@$30,709
-
註冊處成交
一手
12/05/26
12/05/26
2C座 28樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,845萬
$1,845萬
實563呎
2房
@$32,767
-
註冊處成交
一手
12/05/26