小区成交 - 港岛南岸
- 买卖
- 租务
13/05/26
2B座 9楼 C室
2房2厅
$1,528万
$1,528万
实538呎
2房
@$28,400
-
成交纪录册
一手
13/05/26
13/05/26
2B座 23楼 F室
2房2厅
$1,212万
$1,212万
实454呎
2房
@$26,690
-
成交纪录册
一手
13/05/26
13/05/26
2B座 17楼 C室
2房2厅
$1,572万
$1,572万
实538呎
2房
@$29,224
-
成交纪录册
一手
13/05/26
12/05/26
2A座 42楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,795万
$1,795万
实584呎
2房
@$30,709
-
注册处成交
一手
12/05/26
12/05/26
2C座 28楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,845万
$1,845万
实563呎
2房
@$32,767
-
注册处成交
一手
12/05/26